Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Певица Виктория Дайнеко пришла в ужас от детского сада в США

Девушка назвала его настоящим кошмаром.

Популярная российская певица Виктория Дайнеко в последнее время очень часто и долго отдыхает в Америке. Девушка признается, что ей довольно комфортно находиться на территории Соединенных штатов Америки, а этому способствует ее любовь к путешествиям и открытая виза. Однако поклонников девушки уже на протяжении долгого времени волнует один вопрос: почему певица не берет с собой в поездки ребенка?

Виктория Дайнеко не стала томить россиян и откровенно рассказала об этом. По словам, певицы, ее дочка очень хочет проводить как можно больше времени со своими друзьями в России и не проявляет особого желания путешествовать вместе с мамой. К тому же огромным минусом является длительный многочасовой перелет, который, как известно, дети переносят очень плохо. На этом причины, по которым Виктория Дайнеко не берет с собой 4-летнюю малышку, не закончились.

Так, певица рассказала, что Америка не обычная страна, у нее есть масса особенностей, которые совершенно не соотносятся с ее представлениями о том, как может ребенок находиться в подобных условиях. Например, как ответила Виктория Дайнеко, она вместе с дочкой посетила детские сады в Нью Йорке и пришла от них в настоящий ужас. Особенно ее поразили мастрасы на полу в детских садах, на которых должны спать дети. «Они наводят ужас не только на меня, но и на дочь», - призналась девушка. К тому же певица отметила, что в Америке другой менталитет, и она пока совершенно не готова доверить своего ребенка посторонним людям, а именно американцам.

Артистка кстати довольно усердно обрегает ребенка от социальных сетей и интернета. Она неоднократно признавалась, что они способны погубить психику ребенка, да и к тому же его использование в таком возрасте совершенно необязательно. Сама же Виктория ведет социальные сети достаточно активно. Так, например, недавно она поразила своих подписчиков фотографиями в примерочной одного из бельевых магазинов. Виктория Дайнеко выбирала себе купальник и предложила фолловерам присоединиться и помочь ей с выбором.

Особое впечатление на поклонников певицы произвело тело девушки. Кто-то называл его кубообразным, а кто-то прямоугольным. Однако многие сошлись на мнении, что девушка очень сильно похудела, и такие перемены совсем не к лучшему. А вот ее бывший возлюбленный Алексей Воробьев так не считает. Он неоднократно заявлял, что Виктория обладает просто невероятно красивой внешностью, а еще у нее «лучшая попа российского шоу-бизнеса».

До этого в своих социальных сетях Виктория Дайнеко пожаловалась на проблемы со здоровьем, а в частности с проблемами, которые связаны с памятью. По словам девушки, зачастую случается такое, что она попросту может забыть слова песни, которые поет уже на протяжении нескольких лет. При этом певица признается, что не знает, как поступать в такой ситуации и улучшать память. А сама ситуация ее довольно сильно беспокоит.

Полная версия