Top.Mail.Ru
Москва
1 мая ‘24
Среда
Навигация

Бузова выходит замуж? Певица объяснила появление кольца на безымянном пальце

Ей приписывают отношения с Давидом Манукяном

Популярная российская певица Ольга Бузова вновь оказалась в эпицентре всеобщего обсуждения. На этот раз общественность привлекли не ее рестораны, которые она закрыла из-за нерентабельности, не криптовалюта, после создания которой ее обвинили в мошенничестве. А новые отношения певицы. Как известно, Бузова получила очень широкую популярность после своего расставания с футболистом Тарасовым. Россияне считали пару идеальной, а многие девушки мечтали, чтобы у них были такие же теплые и трепетные отношения как у Бузовой. Но в один момент Тарасов бросил Ольгу. А девушка, оказавшаяся в непредвиденной ситуации, которая стала для нее шоком, плакала днями на пролет и призналась, что с трудом переживает развод с супругом, до сих пор не может осознать, что это произошло.

На зло Тарасову Ольга Бузова начала писать песни, обращаясь за помощью по урокам вокала к певице Елене Темниковой. Рэпер ST написал для Оли несколько композиций, зная ее личное несчастье, которое впоследствии стали настоящими хитами. И за очень непродолжительное время Бузова стала настоящей суперзвездой в России. Стоит отметить, что к такому успеху обычные исполнители идут годами. Однако несмотря на небывалую славу, Оле так и не удалось найти свою любовь.

Ей приписывали романы со многими мужчинами, но сама Бузова всегда это опровергала, четко объясняя, что хоть и хочет отношений, но у нее нет на них времени. Однако относительно недавно в интернете активно распространяется информация о том, что Оля встречается с популярным блогером Давидом Манукяном, который снимался в шоу у Амирана Сардарова. Говорить о том, что их отношения «пиар» - пока рано. Пара то и дело появляется в общественных местах вместе. Поклонники время от времени видят их то в столичных заведениях, то в аэропорту, то в магазине. Причем Оля и Давид, как правило, обнимаются или держатся за руки. А в популярном приложении ТикТок девушка постоянно выкладывает романтические видео с Давидом, тем самым еще больше провоцируя слухи об их романе.

Впервые о том, что Давид встречается с Бузовой, заговорили после того, как молодой человек принял участие в клипе певицы на композицию «Лайкер». Там он играл возлюбленную Бузовой и даже снялся вместе с ней в нескольких постельных сценах. Поклонники звезд отметили, что их отношения в клипе показались настолько правдоподобными, что их любовь и страсть может быть не только для клипа. Но и окажется реальностью, ведь сыграть так могут лишь профессиональные актеры.

Подогрело слухи о том, что Ольга Бузова наконец-то нашла свою любовь то, что певица похвасталась кольцом с большим бриллиантом, которое красуется как раз на ее безымянном пальце правой руки. Ольга Бузова постоянно хвалится им в сториз и кокетливо отнекивается от прямых ответов, к тому же и сам Давид отказывается прямо комментировать появление кольца у Оли.

На днях Бузова решила все-таки поделиться с журналистами, откуда у нее кольцо. И ответить на главный вопрос: «Бузова, ты выходишь замуж?» По словам девушки, она всегда носила кольца на разных пальцах разных рук, и сейчас не исключение. «Если бы была у меня помолвка, то я бы зафиксировала этот факт в Сториз, если не зафиксировано, значит и помолвки не было», - объяснила телезвезда.

Полная версия